Завершился турнир по хоккею с шайбой на Кубок «Гефеста» среди юношей 2007-2008 года рождения

Избранное

Завершился турнир по хоккею с шайбой на Кубок «Гефеста» среди юношей 2007-2008 года рождения. Игровой день выдался «жарким», богатым на эмоции, кто-то испытал радость победы, а кто-то ощутил горечь поражения.

Второй игровой день открыли «Морские волки» в поединке с Луцкой «Спартой». Не смотря на раннее начало матча «волки» были собраны и показали достойную игру, завершившуюся со счетом 7:2. Лучшим игроком матча стал Герман Хваль.

Решающим стал матч за первое место между командами «Морские волки» и «Кривбассом». Игра выдалась очень напряженной и драматичной. В течении первого периода на табло «горели» ноли. Под занавес первого периода, «волкам» удалось поразить ворота соперника, но за секунду до этого судья дал свисток об окончании периода, счет остался 0:0. Во втором периоде соперникам удается обменяться заброшенными шайбами, и счет 1:1 держался до предпоследней минуты матча.
Хоккеистам «Кривбасса» удалось поразить ворота «волков», игра завершается победой криворожских хоккеистов, 1:2. Лучшим игроком матча становиться Стасюк Семен.

Результаты второго игрового дня
ХК «Морские волки»-ХК «Спарта» 7:2
Шайбы забросили:
ХК «Морские волки»( Коваленко-4, Груздев, Перечнев Н., Стасюк)
ХК «Спарта»(Пархомчук, Пташкин)

ХК «Кривбасс»-ХК «Патриот» 6:4(2:2; 2:0; 2:2)

ХК «Кременчуг»-ХК «Союз» 1:2(1:1; 0:1; 0:0)

ХК «Спарта»-ХК «Патриот» 3:5(0:1; 2:1; 1:3)

ХК «Морские волки»-ХК «Кривбасс» 1:2
ХК «Морские волки»(Перечнев Н.)
ХК «Кривбасс»(Загорулько, Горьков)

ХК «Союз»-ХК «Спарта» 7:2(2:0; 2:0; 3:2)
ХК «Патриот»-ХК «Кременчуг» 5-3(0:2; 2:0; 3:1)

Хотим поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать Одесситов, множественные зрители были щедры на овации и теплую поддержку.

На торжественной церемонии закрытия присутствовали:
-генеральный директор строительной компании «Гефест» Александр Проценко,
-начальник областного совета по делам семьи, молодежи и спорта Березуцкий Вячеслав Александрович,
-инициатор возрождения Дворца спорта Герман Наумович Коган.

Лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Коваленко(«Морские волки»), который помимо памятной статуэтки получил клюшку от интернет магазина «Золотая шайба» www.hockey.dn.ua .

Лучшим нападающим стал Бакун Станислав(«Кривбасс»).
Лучшим защитником выбрали Пархомчук Константин(«Спарта»).
Лучший вратарь Шевчук Богдан(«Союз»).
От дельфинария «Немо» «приз зрительских симпатий», билеты на посещение шоу получили игроки «Морских волков».
Все игроки принимавшие участие в турнире получили памятные грамоты, кубки и медали.